首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 啟德消防局[祥業街]
啟德消防局[祥業街]
途经路线[4条]
22A 特別班次 (九龍綠小)
86 (九龍綠小)
90A (九龍綠小)
90B (九龍綠小)
香港22A 特別班次 (九龍綠小)公交车路线
樂華邨巴士總站[樂華邨通道](樂華北邨秉華樓)-啟德消防局[祥業街]
共14站
樂華邨巴士總站[樂華邨通道](樂華北邨秉華樓)
樂華南邨[振華道]
康寧道公園[康寧道](康濤閣)
觀塘崇仁街[康寧道]
宜安街[康寧道]
物華街[物華街]
觀塘同仁街[協和街]
觀塘開源道[開源道]
觀塘碼頭
觀塘公眾碼頭[海濱道]
海濱中心[海濱道](觀塘海濱花園)
觀塘海濱花園[海濱道]
九龍貨倉[啟興道]
啟德消防局[祥業街]
香港86 (九龍綠小)公交车路线
啟德郵輪碼頭-德福花園總站[德福花園平台](港鐵觀塘綫九龍灣站)
共6站
啟德郵輪碼頭
啟德空中花園[承豐道]
香港兒童醫院[承昌道]
啟德消防局[祥業街]
宏茂街[宏照道]
德福花園總站[德福花園平台](港鐵觀塘綫九龍灣站)
香港90A (九龍綠小)公交车路线
油麗邨小巴總站(油麗邨翠麗樓;港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)-香港兒童醫院總站
共12站
油麗邨小巴總站(油麗邨翠麗樓;港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
聖公會油塘基顯小學[油塘道]
榮山工業大廈[茶果嶺道]
茶果嶺鄉民聯誼會[茶果嶺道]
茶果嶺村[茶果嶺道]
嘉慶樓[茶果嶺道]
觀塘偉樂街[偉業街]
觀塘公眾碼頭[海濱道]
海濱中心[海濱道](觀塘海濱花園)
觀塘勵業街[海濱道]
觀塘海濱花園[海濱道]
香港兒童醫院總站
香港90B (九龍綠小)公交车路线
秀茂坪邨秀緻樓[秀豐街]-香港兒童醫院總站
共12站
秀茂坪邨秀緻樓[秀豐街]
秀豐街[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀義樓[秀茂坪道]
寧波第二中學[秀茂坪道]
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
康寧道公園[康寧道](康濤閣)
觀塘崇仁街[康寧道]
馬蹄徑[牛頭角道]
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘勵業街[海濱道]
觀塘海濱花園[海濱道]
香港兒童醫院總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7